Производство и строительство
домов из клееного бруса
orders@ddm-stroy.ru
Пн.-Вс.: 9:30-18:30

Новости компании

Компания "ДДМ-Строй" приняла участие в форуме WOODINARCH и смотре-конкурсе «Дерево в архитектуре»

ddm_ДА23.jpgВ Москве в Центральном Доме архитектора 6 июля состоялась торжественная церемония закрытия Международного форума деревянного строительства WOODINARCH и IX Российского смотра-конкурса «Дерево в архитектуре», в котором "ДДМ" представила свои работы.

"ДДМ-Строй" на выставке «Строительство и архитектура 2023» в Красноярске

выставка в КрасноярскеКомпания "ДДМ-Строй" вместе с партнерами по Ассоциации Деревянного Домостроения принимает участие в выставке «Строительство и архитектура 2023», которая проходит с 15 по 18 марта в г. Красноярск.

Наш Коллективный стенд очень популярен у посетителей сибирской выставки.

Добрые дела мастеров своего дела

статья о ДДМЖурнал «ЛесПромИнформ» опубликовал в рубрике "развитие" статью о компании "ДДМ-Строй". Получился хороший обзор деятельности компании: ее история и перспективы, технология производства и конечно сотрудники - добрых дел мастера.

"ДДМ-Строй" вошла в ТОП-20 строительных компаний России

TOP20-22.jpgНакануне Нового года мы особенно желаем всего самого наилучшего нашим Заказчикам, ведь благодаря Вашим обращениям в нашу компанию, "ДДМ-Строй" вошла в рейтинг ТОП-20 строительных компаний по версии "Ассоциации Деревянного Домостроения".

Акция! Закажите домокомплект со сборкой и получите скидку 10%

Акция на домокомплектыОплатите любой домокомплект со сборкой до 30 сентября 2022 г. и вы получите скидку 10% на брус и работу по сборке дома.

Спешите строить выгодно!

Развитие деревянной туристической инфраструктуры в Алтайском крае

алтай-22.jpg С 8 по 14 августа компания «ДДМ-Строй» приняла участие в деловой программе по развитию внутреннего туризма на Алтае, организованной Ассоциацией деревянного домостроения.

Доверяй, но проверяй! Наш клееный брус в очередной раз прошел проверку СЭС по наличию формальдегида

заключение СЭСДоверяй, но проверяй!

Чтобы быть уверенными в качестве своей продукции, мы регулярно тестируем свой клееный брус в серьезных независимых ведомствах.