Производство и строительство
домов из клееного бруса
orders@ddm-stroy.ru
Пн.-Вс.: 9:30-18:30

Строительство бани из клееного бруса "Велегож"

1. Устройство фундамента бани

Осуществляем монтаж свайно-винтового фундамента, для небольшой бани это оптимальный и недорогой вариант, и быстро по времени.
В тоже время устанавливаем бытовку и подвозим первую партию комплекта бани, все элементы выполнены из клееного бруса 185(h)х163 мм.

2. Сборка стенового конструктора бани

Приступаем к сборке коробки бани. Благодаря технологии клееного бруса все элементы конструктора имеют четкую геометрию и не требуют доработок на месте. Брус собираем на шпильки, получается четко и быстро.

3. Монтаж стропильной системы бани

Стропила и другие элементы стропильной системы бани выполнены из клееной древесины, что обеспечивает дополнительную прочность и надежность всей конструкции.

Данный проект бани имеет видовую стропильную систему, которая имеет мощные балки и красивые соединения.

4. Завершение строительства

Произвели монтаж кровельного пирога с использованием утеплителя 250 мм, а в качестве кровли бани была выбрана металлочерепица.

Вот так, за 2 недели выросла красивая финская баня из клееного бруса, которая, не смотря на свою небольшую площадь, выглядит достаточно солидно.

Проект оказался достаточно удачным, было реализовано несколько бань по этому проекту с небольшими изменениями по желанию заказчиков.

Подробнее о проекте бани из клееного бруса "Велегож".