Производство и строительство
домов из клееного бруса
orders@ddm-stroy.ru
Пн.-Вс.: 9:30-18:30

Монтаж летней веранды на набережной в Адлере

1. Особенности проекта веранды

Проект летней веранды предусматривает установку конструкции на набережной, внутрь можно попасть как с улицы, так и с пляжа.

Конструкция веранды рассчитана на всесезонную работу заведения с учетом всех нагрузок в программе Cadwork. Проект предусматривает теплую кровлю и остекленение.

Страница проекта Летняя веранда "Адлер"

2. Монтаж силового каркаса веранды

Приступаем к монтажу летней веранды на готовое основание и практически над водой. Конструкцию будет собирать бригада заказчика из 4-х человек под надзором конструктора «ДДМ-Строй».

Распаковываем пачки с комплектом веранды из клееного бруса и устанавливаем первую секцию.

3. Особенности конструкции и сборки

Конструктор веранды состоит из отдельных секций, которые собираются в одну конструкцию. В соединении межсекционных балок используется надежный «стык гербера». 
Все элементы конструкции имеют четкую геометрию и не требуют никаких доработок.

Рядом море, и погода постоянно меняется, иногда приходится одевать дождевик.

4. Завершение сборки и финишные работы

Процесс монтажа каркаса веранды подходит к завершению, при этом явно заметно, что архитектура веранды выигрышно отличается от рядом стоящих кафе.

Гости этой летней веранды будут наслаждаться кухней, любуясь великолепным морским пейзажем. Конструкция веранды предусматривает съемное остекление, которое будет защищать посетителей в холодное время года.

Со стороны моря веранда оборудована раздвижными стеклянными экранами, которые при необходимости защищают посетителей от непогоды.