Производство и строительство
домов из клееного бруса
orders@ddm-stroy.ru
Пн.-Вс.: 9:30-18:30

Строительство бани в стиле фахверк по проекту "Новогорск"

1. Особенности проекта

Баня установлена на участке напротив основного каменного дома. При проектировании необходимо было не перегружать небольшой участок и сделать строение бани легким и функциональным, также планировалась небольшая терраса площадка для занятия спортом.

Проект бани в стиле фахверк имеет ряд преимуществ: легкая и надежная конструкция, большое панорамное остекление создает ощущение пространства и глубины, односкатная кровля смотрится современно и не громоздко.

Общая площадь бани: 134 м²

Страница проекта Баня "Новогорск"

2. Сборка конструктора бани

Конструктор бани выполнен из конструкционных клееных балок со всеми зарезками на станке и покрашен в заводских условиях. Сборка бани производится без доработок, шума и отходов, что очень важно при таких работах в жилых коттеджных поселках.

3. Установка остекления

Производим установку стеклопакетов. Процесс усложняется из-за ограниченного пространства и работ смежников, но на каждую задачу есть решение!

Используем кран "паук", который в сложенном состоянии проехал через калитку и по тропинке добрался до места работы.

4. Смотрим готовую баню

Мы побывали в гостях у Заказчика и показываем как теперь выглядит уже действующая баня. Отделочные работы в бане Заказчик производил своими силами, есть много интересных решений.